Mosquée à HALLE, BE
Moskee Arrahman
Nijvelsesteenweg 341, 1500 HALLE, BE
- Horaires vérifiés (Mawaqit)
- Horaire du jumu'a connu
- Contact disponible
- Photo
- Espace pour femmes
- Accessible
Services
- Espace pour femmes
- Prière janaza
- Prière de l'Aïd
- Cours pour enfants
- Cours pour adultes
- Iftar pendant le ramadan
- Accessible PMR
- Salle d'ablutions
- Parking
Horaires d'aujourd'hui
Jumu'a14:00
Gegevens automatisch bijgehouden.
Bericht sturen
Rechtstreeks een bericht sturen via de site komt er binnenkort aan: het komt dan bij Hasanats binnen en het bestuur leest het. Voor nu bel je gerust, of je komt gewoon langs.
Contact
- Téléphone
- Appeler la mosquée
- Envoyer un message
Questions fréquentes
À quelle heure est le jumu'a à Moskee Arrahman ?
Le jumu'a à Moskee Arrahman est à 14:00.
Y a-t-il un espace de prière pour les femmes ?
Oui, Moskee Arrahman dispose d'un espace de prière pour les femmes.
Moskee Arrahman est-elle accessible ?
Oui, Moskee Arrahman est accessible aux personnes à mobilité réduite.
Quelle est l'adresse ?
L'adresse est Nijvelsesteenweg 341, 1500 HALLE, BE.
Comment trouver les horaires de prière du jour ?
Les horaires de prière actuels du jour, y compris le jumu'a, figurent ci-dessus sur cette page, calculés pour ce lieu.
Meld een fout in de gegevens
Klopt er iets niet op deze pagina? Laat het ons weten, dan bekijken we het.
Vous gérez cette mosquée ?
Revendiquez le profil et partagez horaires, khutba et annonces avec votre communauté.
Revendiquer cette mosquéeBestuur van deze masjid? Vul jullie pagina zelf in.
