Mosquée à Montpellier, FR

La grande mosquée Ibn Rochd

300 Rue Emile Picard, 34080 Montpellier, FR

Mawaqit
  • Horaires vérifiés (Mawaqit)
  • Horaire du jumu'a connu
  • Contact disponible
  • Photo
  • Espace pour femmes
  • Accessible

Services

  • Espace pour femmes
  • Prière janaza
  • Prière de l'Aïd
  • Cours pour enfants
  • Cours pour adultes
  • Iftar pendant le ramadan
  • Accessible PMR
  • Salle d'ablutions
  • Parking

Horaires d'aujourd'hui

Jumu'a14:00

Horaires sur Mawaqit

Gegevens automatisch bijgehouden.

Bericht sturen

Rechtstreeks een bericht sturen via de site komt er binnenkort aan: het komt dan bij Hasanats binnen en het bestuur leest het. Voor nu bel je gerust, of je komt gewoon langs.

Contact

Questions fréquentes

À quelle heure est le jumu'a à La grande mosquée Ibn Rochd ?

Le jumu'a à La grande mosquée Ibn Rochd est à 14:00.

Y a-t-il un espace de prière pour les femmes ?

Oui, La grande mosquée Ibn Rochd dispose d'un espace de prière pour les femmes.

La grande mosquée Ibn Rochd est-elle accessible ?

Oui, La grande mosquée Ibn Rochd est accessible aux personnes à mobilité réduite.

Quelle est l'adresse ?

L'adresse est 300 Rue Emile Picard, 34080 Montpellier, FR.

Comment trouver les horaires de prière du jour ?

Les horaires de prière actuels du jour, y compris le jumu'a, figurent ci-dessus sur cette page, calculés pour ce lieu.

Meld een fout in de gegevens

Klopt er iets niet op deze pagina? Laat het ons weten, dan bekijken we het.

Vous gérez cette mosquée ?

Revendiquez le profil et partagez horaires, khutba et annonces avec votre communauté.

Revendiquer cette mosquée

Bestuur van deze masjid? Vul jullie pagina zelf in.

Pour votre site

Affichez les horaires de prière en direct de votre mosquée sur votre propre site, ou faites simplement un lien vers votre profil.

Intégrer le widget (iframe)
Lien texte
Afficher les mosquées à proximité