Mosquée à AALEN, DE
DİTİB Merkez Camii Aalen
122 Ulmer Straße, 73431 AALEN, DE
- Horaires vérifiés (Mawaqit)
- Horaire du jumu'a connu
- Contact disponible
- Photo
- Espace pour femmes
- Accessible
Services
- Espace pour femmes
- Prière janaza
- Prière de l'Aïd
- Cours pour enfants
- Cours pour adultes
- Accessible PMR
- Salle d'ablutions
- Parking
Horaires d'aujourd'hui
Jumu'a13:31
Gegevens automatisch bijgehouden.
Bericht sturen
Rechtstreeks een bericht sturen via de site komt er binnenkort aan: het komt dan bij Hasanats binnen en het bestuur leest het. Voor nu bel je gerust, of je komt gewoon langs.
Contact
- Téléphone
- Appeler la mosquée
- Envoyer un message
Questions fréquentes
À quelle heure est le jumu'a à DİTİB Merkez Camii Aalen ?
Le jumu'a à DİTİB Merkez Camii Aalen est à 13:31.
Y a-t-il un espace de prière pour les femmes ?
Oui, DİTİB Merkez Camii Aalen dispose d'un espace de prière pour les femmes.
DİTİB Merkez Camii Aalen est-elle accessible ?
Oui, DİTİB Merkez Camii Aalen est accessible aux personnes à mobilité réduite.
Quelle est l'adresse ?
L'adresse est 122 Ulmer Straße, 73431 AALEN, DE.
Comment trouver les horaires de prière du jour ?
Les horaires de prière actuels du jour, y compris le jumu'a, figurent ci-dessus sur cette page, calculés pour ce lieu.
Meld een fout in de gegevens
Klopt er iets niet op deze pagina? Laat het ons weten, dan bekijken we het.
Vous gérez cette mosquée ?
Revendiquez le profil et partagez horaires, khutba et annonces avec votre communauté.
Revendiquer cette mosquéeBestuur van deze masjid? Vul jullie pagina zelf in.
